• ШСК "Спарта"

Нормативные документы школьного спортивного клуба «Спарта»

1. Перечень поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта от 10 октября 2019 года № ПР-2397 (перейти на сайт)

2. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.03.2020 № 117 «Об утверждении Порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе в виде общественных объединений) не являющихся юридическими лицами» (перейти на сайт)

3. Совместный приказ Министерства спорта Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации от 17.02.2021 № 86/59 «Об утверждении Межотраслевой программы развития школьного спорта до 2024 года» (перейти на сайт)

4. Лицензия на образовательную деятельность (перейти на сайт)

5. Протокол общешкольной конфереции МОУ «СОШ №8» от 5 августа 2022 года (скачать)

6. Устав школьного спортивного клуба «Спарта» (скачать)

7. План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий школьного спортивного клуба «Спарта» на 2023-2024 учебный год (скачать)

8. Календарный план спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба «Спарта» на 2023-2024 учебный год (скачать)

9. Работа спортивных секций школьного спортивного клуба «Спарта» на 2023-2024 учебный год (скачать)