57,2

Лауреаты районного фестиваля "Любимой Родине пою", посвященного Дню России
    Победители областного экологического марафона "Будь на ЭКОстиле с ОЦЭКИТ"
    Лауреаты районного фестиваля детского творчества "Здравствуй, лето озорное!", посвященного Дню защиты детей
    Лауреат I степени II городского дистанционного фестиваля художественного творчества педагогов "Шаг вперед!"
    Лауреат районного фестиваля педагогических работников ОУ "И вечно будет петь Россия о не вернувшихся с войны!", посвященного 77-й годовщине Победы в ВОВ
    Победители и призеры районного этапа городского конкурса рисунков "Умей сказать НЕТ!"
    Призеры районного конкурса рисунков "Наша Победа!"
    Призер областного интеллектуального марафона "Вперед, в космос!"
    Победитель и призер районного видеоконкурса "В одном счастливом детстве" среди обучающихся 1-4 классов