• Приглашаем в 10 класс!

Автор: Admin
    Муниципальное общеобразовательного учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 Волжского района г. Саратова» объявляет набор учащихся в 10-й класс на основе индивидуальных учебных планов. Претенденты на зачисление из других общеобразовательных учреждений в обязательном порядке должны иметь при себе: результаты ОГЭ по русскому языку, математике, двум предметам по выбору, аттестат об основном общем образовании, личное дело, медицинскую карту, ведомость образовательных достижений.
    10 класс.

Претенденты на зачисление из других общеобразовательных учреждений в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны иметь при себе: результаты ОГЭ по русскому языку, математике, двум предметам по выбору, аттестат об основном общем образовании, личное дело, медицинскую карту, ведомость образовательных достижений.

Более подробную информацию можно получить по телефону 23-62-11 (с 09.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья, спросить зам. директора по УВР Горбачеву Светлану Александровну).

Нормативно-правовая база, регламентрующая организацию профильного обучения в ОУ МО «Город Саратов» (перейти на сайт)